Для зарегистрированных пользователей доступны индивидуальные скидки
Пожалуйста, укажите Email, который вы использовали для входа на сайт
На ваш e-mail отправлено письмо, со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы восстановить пароль
К списку
статей
Как выбрать постельное белье класса ЛЮКС?

Постельное белье класса ЛЮКС «BLUMARINE», «ANNE DE SOLENE», «BRUN DE VIAN-TIRAN» , «ALEXANDRE TURPAULT» 

Постельное белье таких брендов как «Blumarine», «ANNE DE SOLENE», «BRUN DE VIAN-TIRAN» , «ALEXANDRE TURPAULT» произвело настоящий фурор на современном рынке и достаточно быстро заняло категорию «элитное», в которой и остается до сих пор. Заслужить такие высокие оценки от покупателей позволило невероятно высокое качество комплектов, а также их потрясающий по-настоящему королевский вид. Скромность это не характеристика данных брендов, его куда лучше можно описать словами «роскошь», «богатство» и «изысканность».

Элитное постельное бельё можно отличить от прочего невооруженным взглядом, не заглядывая в ценник. Оно выделяется необычайной нежностью тканей и фактур, благородными тонами, изысканным дизайном и эффектной отделкой: вышивкой, мережкой или кружевами.

Постельное бельё премиум-класса дарит не только непревзойдённый комфорт, наполняет комнату особой аурой и атмосферой, но и подчёркивает статусность и престижность дома и его владельцев.

Однако, покупая дорогое постельное бельё, нужно обратить внимание на несколько деталей:

1. Доверяйте только проверенным производителям!

Только ведущие производители могут позволить себе производить действительно роскошное постельное бельё из лучших элитных тканей, которое будет радовать Вас не один год своей красотой, мягкостью, стойкостью цветов, богатством экстерьера и безупречным качеством.

Обращайте внимание на упаковку, на ней обязательно должен быть указан производитель, размер постельного белья, состав ткани, правила ухода.

2. Выберите ткань своего комплекта элитного постельного белья.

Высококачественное бельё производят из таких материалов, как хлопок, сатин, шёлк.

Сатин отличается шелковистостью и гладкостью лицевой стороны. Такой материал довольно прочный, не мнущийся, при стирке не деформируется. В уходе сатин не привередлив.

Жаккардовые комплекты изготавливаются из смеси волокон хлопка, шёлка особой системой плетения. Жаккардовая ткань мягкая, тонкая, гладкая. Она достаточно крепка и износостойка.

Самым дорогостоящим материалом является, конечно же, шёлк. В зависимости от переплетения нитей, шёлковая ткань может быть лёгкой или тяжёлой. Такое постельное бельё очень приятно к телу, конечно же, если речь идёт о качественном, оригинальном комплекте, который не разочарует вас. Шёлк привередлив в уходе, его нельзя стирать в горячей воде, нельзя отжимать и гладить следует осторожно.  В крайнем случае, чтобы не повредить материал, некоторые сдают бельё в химчистку, где ткань обработается и очистится по всем правилам.

3. Подберите верный размер постельного белья премиум-класса

Элитное постельное бельё производят следующих типоразмеров: полутороспальное, евро-стандарт, евро-макси, семейное.

4. Правила ухода за элитным постельным бельем.

  • не стирать натуральные материалы вместе с синтетическими, поскольку ткань может стать жёсткой и потерять вид;
  • не заполняйте барабан стиральной машины более 50%, в противном случае ткань может не прополоскаться так, как нужно;
  • сушить постель нужно сразу после стирки, а гладить слегка влажным;
  • гладить лучше с изнанки, особенно это касается тканей разноцветных или тёмных.
  • Перед использованием обязательно постирайте бельё, вывернув наизнанку.

Не забывайте о том, что натуральные материи могут дать естественную усадку, но это не должно вас обеспокоить, потому как усадка предусмотрена в размерах белья. Остальные советы по уходу обязательно указываются на упаковке комплекта.

5. Выберите дизайн премиального постельного белья

Производители постельного белья класса люкс предлагают широчайший выбор не только тканей, но и фактур, экстерьера, дизайна, отделки и стилей. Среди этого великолепия, Вы можете подобрать бесподобное постельное бельё не только подходящее под интерьер спальной, но и для особого случая: свадьбы, юбилея, торжества. И конечно же, дорогое, шикарное постельное бельё - это безупречный подарок, который придётся по вкусу всем, он подчеркнет Ваше особое отношение к человеку, никогда не выходит из моды и всегда оригинален.

Читайте также