Для зарегистрированных пользователей доступны индивидуальные скидки
Пожалуйста, укажите Email, который вы использовали для входа на сайт
На ваш e-mail отправлено письмо, со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы восстановить пароль
К списку
статей
Новый взгляд на концепцию стекла

Фабрика Fiam стала настоящим явлением в современной культуре, создав уникальный концепт интерьерного использования стекла.
 

Для человека стекло остается давним другом. Большое количество изделий из стекла в наших домах  говорит о том, что этот материал не устает восхищать нас.
Дизайнеры клмпании Fiam Italia выражают новый взгляд на концепцию стекла внутри дома. Их мастерство высоко ценят не только в Италии, но и во всем мире.
Дизайнеры и мастера Fiam Italia создают творения, которые передают направления и запросы прошлого, настоящего и будущего.  
Один из замыслов Fiam Italia - показать стекло не как дополнительный аксессуар, а как ведущий элемент интерьера.

Однако их воплощение почти всегда требует использования современнейших инновационных технологий. Резка, фрезерование, шлифование, высокотемпературное формирование стекла и другие технологические процессы проводятся здесь благодаря эксклюзивному оборудованию, созданному технологами фабрики. Более того, часто случается так, что для воплощения той или иной художественной задумки дизайнера необходимо создание уникальной технологической установки. Учитывая такие материальные и технологические затраты, стоимость многих интерьерных предметов от Fiam Italia сравнима со стоимостью элитных произведений искусства.

Однако ценители современного дизайна знают, что любой предмет, произведенный на этой итальянской фабрике, способен не только украсить элитный интерьер, но и значительно поднять уровень его престижности. Именно поэтому, элитные дизайнеры интерьеров во всем мире с замиранием сердца следят за выпуском новинок от Fiam Italia, которые ежегодно представляются на самых престижных выставках по всему миру. Ознакомиться с прайсами и каталогами Fiam Italia вы можете в салоне ANGELITA г. Кемерово, 50 лет Октября 25.

Читайте также