Для зарегистрированных пользователей доступны индивидуальные скидки
Пожалуйста, укажите Email, который вы использовали для входа на сайт
На ваш e-mail отправлено письмо, со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы восстановить пароль
К списку
статей
Оригинальные формы и детали

Яркая атмосфера, созданная мебелью, оживит любой интерьер.

 

  Lola Glamour  - эксклюзивная мебель из Испании

Lola Glamour -  испанская дизайнерская и производственная компания, основанная в 1995 году. 

Мебель этой компании привлекает внимание своей необычностью, ставку здесь делают на ручной труд.  Сертификат гильдии ремесленников Испании подтверждает, что принципы создания деревянной мебели ручной работы не нарушаются ни на одном из этапов производства. При мастерских организован обучающий центр, где компания воспитывает свои кадры.

Вся мебель делается из ценных пород дерева, а вдохновение дизайнеры бренда находят повсеместно: в испанской культуре, искусстве, архитектуре и моде


 Мир цвета и стиля
 

Мебель фабрики Lola Glamour   - это  не просто предметы интерьера, но и прежде всего, это эмоции.  Дизайн Lola Glamour – это эксцентричное переплетение удивительных форм, множества цветов и оттенков.

В некоторых предметах мебели Lola Glamour  черты, присущие традиционной архитектуре юга Италии или выдающимся сооружениям ХХ века, таким как Сиднейский оперный театр.

Одной из главных тем дизайна мебели Lola Glamour стали работы нидерландского художника-абстракциониста Пита Мондриана – геометрические фигуры и четкие прямые линии его полотен вдохновили дизайнеров на создание комода, который был назван в честь художника - MONDRIAN. Не забыли создатели Lola Glamour и своего соотечественника, величайшего гения и мастера эпатажа Сальвадора Дали – отдельные детали мебели словно сошли с полотен его удивительных картин.

Но эксцентричный дизайн – лишь одно из слагаемых успеха. Мебель Lola Glamour становится настоящим арт-объектом и приобретает целостный образ только благодаря сочетанию дизайна и качества.

Самыми неординарными решениями, представленными на выставке iSaloni 2015, можно смело назвать творения от дизайнеров Lola Glamour.

Привлекательнее всего смотрится шкаф, ящички которого изготовлены в форме кусочков пазла. Шкаф гармонично впишется в интерьер детской или станет дополнением к спальне в современном стиле.

 

Читайте также