Для зарегистрированных пользователей доступны индивидуальные скидки
Пожалуйста, укажите Email, который вы использовали для входа на сайт
На ваш e-mail отправлено письмо, со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы восстановить пароль
К списку
статей
Тренд в интерьере текстиль крупной вязки

Вязаный текстиль, сохранивший теплоту рук мастера, греет душу и порождает правильные мысли.  

В последнее время набирает популярность плед крупной вязки. Он объемный, очень теплый, но при этом практически невесомый. Вязаный текстиль, сохранивший теплоту рук мастера, греет душу и порождает правильные мысли.  В такие пледы хочется спрятаться с головой. А уже если вы решитесь подарить кому-нибудь связанную подобным образом вещь, готовьтесь к потоку восторга и радости.

 

Пряжу для пледа крупной вязки изготавливают из стопроцентной шерсти. На изделие размером 1,3 на 2,1 м уходит около 3 кг шерсти. Ширина нитей такой пряжи составляет около 3-4 см. Текстиль крупной вязки делается своими руками. Его вяжут с помощью гигантских спиц или без их применения. Очень важной характеристикой для спиц является их легкость.

Компания Lanerossi является одним из мировых лидеров по производству пледов, покрывал, палантинов, шарфов. Для производства используется натуральные материалы высочайшего качества. Плед Lanerossi MONTANA 30% шерсть ягненка, 70% акрил. Исключительно мягкие и нежные пледы, каждое прикосновение к такому изделию дарит удовольствие, а уникальные полезные свойства шерсти ягненка делает его просто незаменимым. Холодными зимними вечерами плед придаст вашему дому уютную атмосферу.

Читайте также