Для зарегистрированных пользователей доступны индивидуальные скидки
Пожалуйста, укажите Email, который вы использовали для входа на сайт
На ваш e-mail отправлено письмо, со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы восстановить пароль
К списку
статей
Цветочная феерия в интерьере

Весна — время вдохновения, легкости и, конечно, цветов, которые неизменно приносят в дом гармонию и радость.

В последнее время всё больше людей стремятся быть законодателями моды, в том числе и интерьерной. Компания SIA даст возможность потребителю выразить свою индивидуальность в интерьере в соответствии с его предпочтениями, особенностями и основными ценностями. Коллекции французского бренда подарят интерьеру по-настоящему весеннее настроение и элегантную утонченность: гостиную украсят восхитительные цветы, столовую — изысканные посуда, а спальню — дизайнерский текстиль.

В ассортименте представлены цветы из шелка и красивейшие цветочные композиции, от которых теряют голову женщины всех возрастов. Изящные вазы, необычные свечи разных фактур и цветов, оригинальные рамки для фотографий, дизайнерские лампы. Коллекции цветов SIA по своей оригинальности и качеству превзойти просто невозможно. Главная особенность цветов SIA в том, что они выглядят невероятно натурально и практически неотличимы от настоящих.

Бренд приятно порадует не только покупателей, но и профессиональных декораторов, которые могут создавать уникальные дизайн - проекты квартир и домов на основе идей предложенных SIA Home Fashion.

Читайте также