Для зарегистрированных пользователей доступны индивидуальные скидки
Пожалуйста, укажите Email, который вы использовали для входа на сайт
На ваш e-mail отправлено письмо, со ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы восстановить пароль
К списку
статей
Кухня мечты!

На фото представлена кухня ARCARI

Наш салон на протяжении многих лет славится огромным выбором кухонной мебели! Только у нас вы всегда можете найти качественную и долговечную кухню, которая прослужит не только Вам, но и Вашим детям и внукам, ведь мы предлагаем только самых лучших изготовителей!

Изысканная ручная резьба и современные технологии в сочетании с итальянским стилем создают безукоризненные и роскошные кухни.
Оригинальный итальянский дизайн мебели ручной работы пропитан колоритом солнечной Италии - страны-законодательницы мира моды: элегантен, роскошен, оригинален, эстетичен и соблазняюще искусен. Высокое качество собственной продукции производители итальянской мебели обеспечивают за счет тщательного отбора и подготовки натуральных и экологически безопасных материалов высшей категории, а также непревзойденного мастерства и таланта.
Дизайнеры Arcari при разработке новых моделей и коллекций руководствуются не красотой готового изделия, а размещением его в пространстве и максимальной функциональностью. Только нацеленность на оптимальное использование каждого свободного метра площади позволяет создавать неповторимые и удобные, вместительные и изумительно красивые коллекции кухонь.

Читайте также